Колледж сервиса и технологий – это место, где студент накапливает опыт широкого знания!
Алматинская область, Райымбекский район, село Акбеит, улица М. Алимулы, дом 1-3
Мы приняли ваш запрос и в скором времени обработаем его! К сожалению, мы не смогли отработать ваш запрос.
ПОСТУПИТЬ
ГККП "Сарыжазский профессионально-технический колледж"

Я рада приветствовать Вас на моем блоге! Здесь мы сможем общаться по любым вопросам, касающимся учебного-воспитательного процесса и жизни нашего коллектива. В моем блоге вы можете задать свои интересующие вопросы. Вам не обязательно записываться на прием для того, чтобы получить ответ на волнующий вас вопрос, достаточно просто оставить свой комментарий на страничке блога. Я постараюсь ответить на все ваши вопросы, а также сделать всё возможное для решения обозначенных вами проблем. Для работы с блогом в распорядке моего рабочего дня выделено специальное время. Ваши ответы и предложения позволяют усовершенствовать нашу работу. Уверена, что информация на нашем блоге будет полезна не только сегодняшним студентам, но и нашим будущим абитуриентам. Этот блог открыт для того, чтобы иметь возможность напрямую получать ваши вопросы, предложения и замечания.

С уважением, психолог колледжа Шакерова Балнур Сенбаевна