Колледж сервиса и технологий – это место, где студент накапливает опыт широкого знания!
Алматинская область, Райымбекский район, село Акбеит, улица М. Алимулы, дом 1-3
Мы приняли ваш запрос и в скором времени обработаем его! К сожалению, мы не смогли отработать ваш запрос.
ПОСТУПИТЬ
ГККП "Сарыжазский профессионально-технический колледж"

12 апреля 2022 года в Талдыкорганском колледже сервиса и технологий прошел мастер-класс на тему «Приготовление и подача супа-пюре». Мастер-класс организовала мастер производственного обучения Исатаева Бакыт Жаксылыковна. В нем приняли участие студенты группы С11П.

По специальности «Организация питания» продемонстрировали методы тепловой обработки на современном оборудовании, полученном в рамках проекта «Жас маман», на следующих видах оборудования - Robot Cook, Пароконвектомат, Индукционные печи; блюда готовили с эффективным применением новейших технологий и соблюдением техники безопасности; продемонстрировали преимущества современного кухонного устройства. В ходе мастер-класса студенты продемонстрировали свои профессиональные навыки по приготовлению 4 разных супов-пюре за 15 минут в куттере-блендере «Робот-повар».